Автономная некоммерческая организация высшего образования "Национальный институт бизнеса"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
АНО ВО "Национальный институт бизнеса" 111395, Москва, ул. Юности 5. Приемная комиссия, корпус 2 комната 16 8-499-374-68-01

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

 В 2017 году  прием документов, необходимых для поступления в АНО ВО "Национальный институт бизнеса" по всем программам бакалавриата и магистратуры на все формы обучения  начинается с 5 июня 2017 г.

Сроки завершения приема документов, необходимых для поступления по всем программам бакалавриата и магистратуры:

- на очную, очно-заочную формы обучения по программам бакалавриата и магистратуры -  1 сентября 2017 г.;

- на заочную форму обучения по программам бакалавриата и магистратуры – 20 сентября 2017 г.

 

 

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания в Национальный институт бизнеса в 2017 году по всем программам бакалавриата и магистратуры проводятся по всем дисциплинам  параллельно с приемом документов в установленные для разных форм обучения сроки. Начало срока проведения вступительных испытаний - 5 июня 2017 года, окончание срока проведения вступительных испытаний:

- на очную, очно-заочную формы обучения по программам бакалавриата и магистратуры -  1 сентября 2017 г.;

- на заочную форму обучения по программам бакалавриата и магистратуры – 20 сентября 2017 г.

В конце каждой рабочей недели Приемная комиссия утверждает даты и часы вступительных испытаний на следующую неделю в зависимости от числа поступающих и степени наполняемости групп для сдачи экзаменов.

По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Поступающими  в АНО ВО "Национальный институт бизнеса"  по программам обучения бакалавриата и магистратуры должен быть представлен оригинал заявления о согласии на зачисления не позднее 1 сентября 2017 г. для поступающих на очную и очно-заочную формы обучения и не позднее 20 сентября 2017 г. для поступающих на заочную форму обучения.

 

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

 Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу bлиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта .

  Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

1.При приеме на обучение по программам бакалавриата в 2017/2018 учебном году Институт может начислять баллы за каждое из следующих индивидуальных достижений до достижения максимума в 10 баллов:

N

Наименование индивидуального достижения

Подтверждающий документ

Количество баллов

1

наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью, диплома о среднем профессиональном или высшем образовании с отличием

аттестат, диплом о среднем профессиональном образовании, диплом о высшем образовании

3 балла

2

осуществление волонтерской деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырёх лет)

личная книжка волонтера

2 балла

3

победитель (призер) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, олимпиад школьников за 8 – 11 классы обучения по общеобразовательной программе, проводимой в порядке, устанавливаемом Министерством образования и науки РФ

диплом победителя

5 баллов

за каждое достижение

4

победитель (призер) заключительного этапа очной открытой олимпиады школьников или иного очного открытого интеллектуального конкурса по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю направления подготовки, регионального, всероссийского или международного уровня среди обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений и (или) обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования

диплом победителя (призера) с подписью председателя организационного или программного комитета, заверенной печатью организации, проводящей конкурс

3 балла

за каждое достижение

 

2.При приеме на обучение по программам магистратуры в 2017/2018 учебном году Институт может начислять баллы за каждое из следующих индивидуальных достижений ( максимум 30 баллов):

N

Наименование индивидуального достижения

Подтверждающий документ

Количество

баллов

1

диплом о высшем образовании с отличием по УГС соответствующего направления подготовки

оригинал диплома о высшем образовании

5 баллов

2

публикация в журнале, входящем в базы научного цитирования Scopus, Web of science или ERIH

копия публикации или заверенный в установленном порядке список публикаций, включающий данную публикацию

10 баллов за каждое достижение

3

публикация в журнале, входящем в перечень ВАК

копия публикации или заверенный в установленном порядке список публикаций, включающий данную публикацию

8 баллов за каждое достижение

4

публикация в издании, индексируемом в РИНЦ

копия публикации или заверенный в установленном порядке список публикаций, включающий данную публикацию

6 баллов за каждое достижение

      Баллы за индивидуальные достижения, указанные в пункте 2, начисляются только при соответствии достижений направлению подготовки магистров, на которое осуществляется поступление

.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Для того, чтобы осуществить подачу документов в электронно-цифровой форме,  необходимо отправить на один из электронных адресов : nib-pk@mail.ru  или  nib-pk@ya.ru  следующие отсканированные документы:

паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство (страница с пропиской обязательно!),

документ государственного образца об образовании, включая вкладыш с оценками,

военный билет или приписное свидетельство (для военнообязанных),

документы, подтверждающие особые права при поступлении в вуз, установленные законом РФ (при их наличии),

свидетельство о браке в случае смены фамилии,

заполненную в рукописном или в электронном виде форму личного заявления  с личной подписью.

К документам следует приложить файл "опись" с перечнем всех высылаемых документов и личной подписью.

Внимание:  заявления, заполненные неразборчивым почерком, а также сканы документов, на которых нечетко отображены серия и номер документов, к рассмотрению Приемной комиссией приниматься не будут из-за невозможности внести корректные данные о поступающем в электронные базы данных.

Каждый отсканированный документ  прикрепляется к письму   отдельным  файлом с соответствующим названием и номером согласно описи, (формат файлов  jpg, pdf, gif , png  или  bmp) . В теме письма   необходимо указать: Подача документов на поступление, фамилия и инициалы поступающего.

 Желательно при отправке задать параметры доставки письма: «важность – высокая», «сообщить о прочтении письма».

Полученные документы регистрируются отделом документационного обеспечения и передаются в приемную комиссию.

В дальнейшем, оригиналы отправленных документов  ( включая оригинал заполненного личного заявления), а также 6 фотографий размером  3х4 см  должны быть представлены абитуриентом  в приемную комиссию при личном визите,  в порядке, установленном правилами приема в АНО ВО «Национальный институт бизнеса».

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы в электронной форме, необходимые для поступления в АНО ВО "Национальный институт бизнеса" могут быть направлены на электронный адрес nib-pk@mail.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления в АНО ВО "Национальный институт бизнеса",  высылаются по адресу: 111395, г. Москва, ул. Юности, 5, корпус 2, каб. 16 Приемная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими обязательного медицинского осмотра на направления подготовки АНО ВО «Национальный институт бизнеса»  не предусмотрено.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

 Право на прием без вступительных испытаний  имеют следующие категории поступающих на 1 курс в 2017/2018 учебном году:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

3.4. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Особые квоты приема на обучение в рамках контрольных цифр приема вузом не установлены.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

На базе среднего общего образования - по результатам ЕГЭ и (или) внутренних вступительных испытаний (тестирование)

На базе СПО или ВО - по результатам внутренних вступительных испытаний.

Экономика Профиль - Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4,5 года
заочная: 4,5 года

На базе среднего общего образования - по результатам ЕГЭ и (или) внутренних вступительных испытаний (тестирование)

На базе СПО или ВО - по результатам внутренних вступительных испытаний.

Экономика Профиль - Финансы и кредит Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4,5 года
заочная: 4,5 года

На базе среднего общего образования - по результатам ЕГЭ и (или) внутренних вступительных испытаний (тестирование)

На базе СПО или ВО - по результатам внутренних вступительных испытаний.

2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4,5 года
заочная: 4,5 года

На базе среднего общего образования - по результатам ЕГЭ и (или) внутренних вступительных испытаний (тестирование)

На базе СПО или ВО - по результатам внутренних вступительных испытаний.

Менеджмент Профиль - Маркетинг Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4,5 года
заочная: 4,5 года

На базе среднего общего образования - по результатам ЕГЭ и (или) внутренних вступительных испытаний (тестирование)

На базе СПО или ВО - по результатам внутренних вступительных испытаний.

3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Профиль - Гражданское право Бакалавр юриспруденции очная: 4 года
очно-заочная: 4,5 года
заочная: 4,5 года

На базе среднего общего образования - по результатам ЕГЭ и (или) внутренних вступительных испытаний (тестирование)

На базе СПО или ВО - по результатам внутренних вступительных испытаний.*

* Лица, поступающие на заочную форму обучения по  направлению "Юриспруденция", допускаются к освоению программы бакалавриата при условии получения ими второго или последующего высшего образования.

Высшее образование - программы магистратуры
4 38.04.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятия Магистр очно-заочная: 2,5 года

На базе высшего образования любого уровня - по результатам внутренних вступительных испытаний (междисциплинарный экзамен)

5 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Предпринимательство Магистр очно-заочная: 2,5 года

На базе высшего образования любого уровня - по результатам внутренних вступительных испытаний (междисциплинарный экзамен)

6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат Магистр очно-заочная: 2,5 года

На базе высшего образования любого уровня - по результатам внутренних вступительных испытаний (междисциплинарный экзамен)

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций Обществознание 42 3 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Математика 27 1 тестирование
Экономика Профиль - Бухгалтерский учет, анализ и аудит Математика 27 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
Экономика Профиль - Финансы и кредит Математика 27 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом Русский язык 36 2 тестирование
Математика 27 1 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
Менеджмент Профиль - Маркетинг Математика 27 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Профиль - Гражданское право Русский язык 36 3 тестирование
Обществознание 42 1 тестирование
История 32 2 тестирование
Высшее образование - программы магистратуры
4 38.04.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятия Меджисциплинарный экзамен (экономика) 60 1 тестирование
5 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Предпринимательство Междисциплинарный экзамен ( менеджмент) 60 1 тестирование
6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат Междисциплинарный экзамен (юриспруденция) 60 1 тестирование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций очная 0 20 0 0
очно-заочная 0 10 0 0
заочная 0 90 0 0
Экономика Профиль - Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 10 0 0
заочная 0 100 0 0
Экономика Профиль - Финансы и кредит очная 0 20 0 0
очно-заочная 0 10 0 0
заочная 0 90 0 0
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 120 0 0
Менеджмент Профиль - Маркетинг очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 100 0 0
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Профиль - Гражданское право очная 0 50 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 200 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
4 38.04.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятия очная 0 0 0 0
очно-заочная 0 35 0 0
заочная 0 0 0 0
5 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Предпринимательство очная 0 0 0 0
очно-заочная 0 35 0 0
заочная 0 0 0 0
6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат очная 0 0 0 0
очно-заочная 0 35 0 0
заочная 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Москва, ул. Юности, 5, корпус 2

5.06.2017-20.09.2017 *

* Даты и время сдачи экзамена на каждую неделю в пределах указанного срока устанавливаются и сообщаются в последний рабочий день предыдущей недели в зависимости от наполняемости групп поступающих

тестирование
2 Математика г. Москва, ул. Юности, 5, кор. 2

5.06.2017-20.09.2017 *

* Даты и время сдачи экзамена на каждую неделю в пределах указанного срока устанавливаются и сообщаются в последний рабочий день предыдущей недели в зависимости от наполняемости групп поступающих

тестирование
3 Обществознание г. Москва, ул. Юности, 5, кор. 2

5.06.2017-20.09.2017 *

* Даты и время сдачи экзамена на каждую неделю в пределах указанного срока устанавливаются и сообщаются в последний рабочий день предыдущей недели в зависимости от наполняемости групп поступающих

тестирование
4 Междисциплинарный экзамен (юриспруденция) г. Москва, ул. Юности, 5 корп. 2

5.06.2017-20.09.2017 *

* Даты и время сдачи экзамена на каждую неделю в пределах указанного срока устанавливаются и сообщаются в последний рабочий день предыдущей недели в зависимости от наполняемости групп поступающих

тестирование
5 История г. Москва, ул. Юности, 5, корп.2

5.06.2017-20.09.2017 *

* Даты и время сдачи экзамена на каждую неделю в пределах указанного срока устанавливаются и сообщаются в последний рабочий день предыдущей недели в зависимости от наполняемости групп поступающих

тестирование
6 Меджисциплинарный экзамен (экономика) г. Москва, ул. Юности, 5, корп. 2

5.06.2017-20.09.2017 *

* Даты и время сдачи экзамена на каждую неделю в пределах указанного срока устанавливаются и сообщаются в последний рабочий день предыдущей недели в зависимости от наполняемости групп поступающих

тестирование
7 Междисциплинарный экзамен ( менеджмент) г. Москва, ул. Юности, 5 корп.2

5.06.2017-20.09.2017 *

* Даты и время сдачи экзамена на каждую неделю в пределах указанного срока устанавливаются и сообщаются в последний рабочий день предыдущей недели в зависимости от наполняемости групп поступающих

тестирование

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний на направления подготовки АНО ВО «Национальный институт бизнеса» с использованием дистанционных технологий  не предусмотрено

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

Институт создает материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

 Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

 Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Института, но не более чем на 1,5 часа. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых: задания для выполнения на вступительном испытании оформляются в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

2) для слабовидящих: поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

3) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания надиктовываются ассистенту;

Любые из вышеперечисленных условий предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

- дети-инвалиды, инвалиды;

- иностранные граждане;

- лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам

- лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

 Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организациями высшего образования самостоятельно (при приеме на обучение в организации, расположенные как на территории Крыма, так и за пределами территории Крыма), в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

Перечисленные категории поступающих могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания по всем общеобразовательным предметам, по которым им предоставлено такое право, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ по другим общеобразовательным предметам.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания (за исключением вступительных испытаний по иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому) проводятся на русском языке


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абгарян Олег Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Абдуллаева Рейхан Зулкадар Кызы Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Абдурахманова Фатма Махмудовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Агапов Владислав Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.0
Агафонов Игорь Иванович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Аглицкий Георгий Валерьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Адзиева Джамиля Абдуллаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Азимова Кизлархон Абдухалимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Алачева Фатима Хасанбиевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Алиев Саххиль Магомет оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Андронакий Татьяна Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Андрюхов Валерий Андреевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Апаев Ясан Уахитович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 48.0
Аракелян Абрам Артурович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Арипова Наталья Вячеславовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.0
Арсененко Оксана Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Астафьев Виталий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Афутина Галина Григорьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Ахмедов Ниджат Аслан оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 40.0
Ахомготов Алан Алиевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Бабков Даниил Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Багдасарян Анжелика Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Бакрян Теджир Станиславович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.0
Балашов Иван Алексевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 54.0
Балкаров Астемир Альбертович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Балюк Константин Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Барников Сергей Валерьевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 57.0
Барчан Джон Тенгизович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Басурина Анна Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Батуев Алексей Дмитриевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Батуев Анзор Эдикович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 44.0
Батуев Заур Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Бейлярли Эльшан Натиг оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Белитский Александр Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Белозерова Мария Владимировна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Бенедиктова Галина Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Береговский Василий Анатольевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Беркетов Ислам Асланбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 40.0
Бжинаев Аскерд Аркадьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Блинова Ольга Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Богданов Евгений Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Большаков Валентин Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 73.0
Борисов Дмитрий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Борисова Анастасия Андреевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Брей Екатерина Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Брит Светлана Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Бубырь Светлана Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Бун Руслан Сергеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Бурина Ольга Васильевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Бушуева Надежда Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Быков Сергей Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Быкова Дарья Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Ванякин Виктор Николаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Василенко Дмитрий Сергеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Васильева Анастасия Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Васильева Мария Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Васьков Николай Васильевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Веднев Сергей Анатольевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Волкова Карина Витальевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Волкова Светлана Юрьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.0
Гаврилин Александр Алексеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Ганина Мария Михайловна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Гладков Иван Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Гладун Корина Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Глазкова Олеся Александровна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Глубоцкий Владимир Андреевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Головачева Анна Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Голубова Ольга Михайловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.0
Гончаренко Александр Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Горбатюк Полина Владимировна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Горган Евгения Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Горнофеев Алексей Георгиевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 63.0
Грекова Ольга Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Гречухин Михаил Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Гуважоков Радик Хусейнович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Гулаев Асхаб Адамович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 42.0
Гулак Юрий Вячеславович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.0
Давидюк Илья Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Давыдова Екатерина Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 67.0
Данилин Александр Эдуардович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Демин Дмитрий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Демина Виктория Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Дзагаштов Аскер Муссаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 54.0
Диденко Михаил Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 49.0
Диниуллина Диана Рафаэльевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Дорожкин Александр Алексеевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Другов Артем Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Дудина Алина Павловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Дудкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Евтеева Ксения Викторовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Еламов Максим Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Елисеева Кристина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Елчиев Тебриз Ибад оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Жиляев Ислам Арсенович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 63.0
Жорова Марина Юрьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.0
Журтов Олег Арсенович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 38.0
Заварина Анна Павловна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 70.0
Задорина Екатерина Игоревна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Зайцева Анна Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 78.0
Зайцева Мария Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Звягинская Наталья Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Зимина Наталья Петровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Зорин Алексей Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Ивлев Александр Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.0
Измалков Денис Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Ильченко Алексей Андреевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Иругов Михаил Муратович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 44.0
Исаева Анастасия Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Исхаков Ренат Вафаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Кадырова Айжахан Кадырбердиевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.0
Канеев Рафаэль Анвярович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Канцелярист Борис Викторович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Каракотов Дмитрий Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Карашаев Кантемир Аркадьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 41.0
Карпунькина Мария Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Картинцев Дмитрий Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Карцева Елизавета Вячеславовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Касперович Анастасия Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Кизимов Вячеслав Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 43.0
Киргизов Никита Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 73.0
Кирдяшкин Вячеслав Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Кириллова Виктория Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Кирьянов Максим Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Колисенкова Алена Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Колуженок Александр Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Комарова Анастасия Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Комарова Злата Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Комиссаров Никита Валерьевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Кондакова Александра Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 69.0
Копылов Евгений Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Корнилова Вероника Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Костин Вадим Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Кравец Олег Игоревич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Красная Юлия Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 82.0
Красноглазов Егор Артемович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Крупинова Анастасия Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Кручина Анастасия Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Крюкова Валентина Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Кубрин Даниил Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Кудрявцев Михаил Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Кузнецова Юлия Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Кузьменко Вадим Евгениевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Кузьмина Анастасия Андреевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Кулеба Сергей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 73.0
Кулемина Мария Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Кумыков Рамазан Робертович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Курешева Светлана Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Кушхабиев Алим Хажсетович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Кушхаунов Ислам Тимурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Лавров Олег Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Ларина Юлия Юрьевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Ливадний Максим Андреевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 54.0
Луговцов Иван Михайлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Лукашкин Владислав Алексеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Лычкань Леонид Петрович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Лютенко Андрей Анатольевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Лянгер Олег Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Магдыбор Виталий Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Магомедова Юлия Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Макуашев Хажмурат Витальевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 38.0
Малеева Елена Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Маллаев Азамат Джуракулович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Мануйленко Алесей Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Мартиросян Армен Арамаисович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Мартынова Ангелина Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 79.0
Матвиенко Валерий Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Матушкина Елизавета Борисовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 47.0
Медведев Артем Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Мерочкина Лариса Николаевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.0
Милованов Владимир Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Мирошниченко Михаил Михайлович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Митрущенкова Маргарита Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Митюхина Ксения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Михайловская Ксения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Морозова Мария Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Мусаева Паршан Магамедалиевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Муцаалиева мадина Курбановна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Небежев Маирбек Джамбулатович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Ненашев Владислав Вадимович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Новикова Екатерина Аркадьевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Новикова Олеся Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Обручников Герман Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 76.0
Овчаренко Алена Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Олифиренко Максим Максимович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Орлов Олег Игоревич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Орловская Елена Геннадьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 54.0
Орсаев Аркадий Биклостанович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Охова Марина Зуберовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 76.0
Павликова Анастасия Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Панина Ангелина Валерьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Петрова Юлия Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Петухова Наталья Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Плишкина Анастасия Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Подполов Александр Александрович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 54.0
Поликаркин Эдуард Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Поляков Кирилл Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Понятенко Анна Игоревна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Праведникова Анастасия Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Прокопов Алексей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Пруткова Марина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Пушков Андрей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Рахимов Шахзод Хикматович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Рустамов Умиходжа Хикматилла угли Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 45.0
Рябцева Анастасия Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Садыков Ильдар Артурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Сакова Юлия Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Салыкина Кристина Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 63.0
Сапожникова Мария Фидарисовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Сафиуллаев Дамир Раилевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Серякова Анастасия Владимировна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Скороход Георгий Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Скрыпник Олеся Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Смирнова Светлана Васильевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 67.0
Смолин Александр Борисович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Сморчков Игорь Геннальевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Соатов Одилжон Зафар угли Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Соколов Дмитрий Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Сокуров Ислам Валерьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Сорокина Анна Павловна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Сослюк Анастасия Игоревна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.0
Суханова Людмила Анатольевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Сухарев Дмитрий Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Сызонюк Сергей Анатольевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Сыченкова Айгуля Тюлюгеновна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Темроков Азамат Асланбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Терсагаков Артем Игоревич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Тимина Юлия Михайловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Тимошенко Ольга Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Ткаченко Екатерина Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Третьяков Сергей Анатольевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Троицкая Энита Энесовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Тубаев Руслан Заурбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Турсунова Дилбар Икромжон кизи Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Тютин Сергей Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 42.0
Тягунова Анна Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Уваров Вячеслав Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Ульянова Елена Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Умаров Кантемир Артурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Урываева Екатерина Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Фалькова Александра Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Фандюшина Светлана Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Федорова Полина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Хагожеев Астемир Асврифович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Халанов Таулан Романович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Харадуров Астемир Азматович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Хасаева Дженнет Аблайхановна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Чайко Виктор Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Чекалина Оксана Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Черепанова Кристина Вячеславовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Черкасова Милена Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Черненко Даниил Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Черный Сергей Игоревич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Чугуева Нелли Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 54.0
Чумаков Анатолий Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Шабаева Сабина Тагировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Шабатура Евгений Юрьевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.0
Шадов Анзор Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Шапорева Ольга Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Шарипов Нуриллохон Мухидинович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Шашауров Андрей Викторович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Швецов Алексей Михайлович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 73.0
Шипов Михаил Сергеевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 54.0
Шкуридина Анастасия Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Шмыкова Елена Васильевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Шомахов Олег Аликович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Шпакова Марта Геннадьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Эйниев Эмиль Баймирза оглы Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.0
Юферев Владимир Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Ясинская Яна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Яценко Евгения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Яцишин Даниил Павлович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Яшадов Тагир Рамзанович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 38.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Рейхан Зулкадар Кызы Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Агапов Владислав Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Адзиева Джамиля Абдуллаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Азимова Кизлархон Абдухалимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Андронакий Татьяна Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Андрюхов Валерий Андреевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Аракелян Абрам Артурович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Арипова Наталья Вячеславовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Арсененко Оксана Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Афутина Галина Григорьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Бакрян Теджир Станиславович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Балашов Иван Алексевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Барников Сергей Валерьевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Басурина Анна Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Бенедиктова Галина Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Береговский Василий Анатольевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Блинова Ольга Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Борисова Анастасия Андреевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 63.0
Брей Екатерина Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Брит Светлана Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Бубырь Светлана Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Бун Руслан Сергеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Бушуева Надежда Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Быкова Дарья Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Ванякин Виктор Николаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.0
Василенко Дмитрий Сергеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Васильева Анастасия Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 63.0
Васильева Мария Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Веднев Сергей Анатольевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Волкова Светлана Юрьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 76.0
Гаврилин Александр Алексеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Ганина Мария Михайловна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Глазкова Олеся Александровна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.0
Головачева Анна Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Голубова Ольга Михайловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Горнофеев Алексей Георгиевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Гуважоков Радик Хусейнович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Гулак Юрий Вячеславович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Давыдова Екатерина Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 54.0
Данилин Александр Эдуардович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Демина Виктория Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Дзагаштов Аскер Муссаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.0
Диниуллина Диана Рафаэльевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Дорожкин Александр Алексеевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Дудина Алина Павловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Евтеева Ксения Викторовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 45.0
Елисеева Кристина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 63.0
Жорова Марина Юрьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 76.0
Заварина Анна Павловна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.0
Задорина Екатерина Игоревна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.0
Зайцева Анна Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Зайцева Мария Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Ивлев Александр Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.0
Исаева Анастасия Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Исхаков Ренат Вафаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Кадырова Айжахан Кадырбердиевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 45.0
Канцелярист Борис Викторович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Карцева Елизавета Вячеславовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 66.0
Касперович Анастасия Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Кириллова Виктория Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Колисенкова Алена Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Колуженок Александр Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 45.0
Комарова Анастасия Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Комиссаров Никита Валерьевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Кондакова Александра Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Корнилова Вероника Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Красная Юлия Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Красноглазов Егор Артемович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Крупинова Анастасия Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Кручина Анастасия Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Крюкова Валентина Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Кузнецова Юлия Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Кузьмина Анастасия Андреевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Кулемина Мария Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Курешева Светлана Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Ливадний Максим Андреевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 36.0
Лукашкин Владислав Алексеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Лычкань Леонид Петрович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Магомедова Юлия Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Малеева Елена Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Мартиросян Армен Арамаисович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Мерочкина Лариса Николаевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 32.0
Мирошниченко Михаил Михайлович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Митрущенкова Маргарита Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Митюхина Ксения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Михайловская Ксения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Морозова Мария Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 54.0
Мусаева Паршан Магамедалиевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Муцаалиева мадина Курбановна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Ненашев Владислав Вадимович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Новикова Олеся Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Овчаренко Алена Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Орловская Елена Геннадьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Орсаев Аркадий Биклостанович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Павликова Анастасия Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Панина Ангелина Валерьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Петрова Юлия Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Петухова Наталья Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Подполов Александр Александрович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Понятенко Анна Игоревна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Праведникова Анастасия Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Пруткова Марина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Рахимов Шахзод Хикматович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 45.0
Рустамов Умиходжа Хикматилла угли Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.0
Рябцева Анастасия Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Сакова Юлия Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Салыкина Кристина Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Серякова Анастасия Владимировна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Скороход Георгий Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 57.0
Сморчков Игорь Геннальевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Соатов Одилжон Зафар угли Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Сослюк Анастасия Игоревна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.0
Сыченкова Айгуля Тюлюгеновна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Терсагаков Артем Игоревич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Тимина Юлия Михайловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Ткаченко Екатерина Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Третьяков Сергей Анатольевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Тягунова Анна Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Ульянова Елена Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Урываева Екатерина Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Фалькова Александра Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Фандюшина Светлана Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Федорова Полина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Хасаева Дженнет Аблайхановна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Чекалина Оксана Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Черепанова Кристина Вячеславовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Черный Сергей Игоревич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Чугуева Нелли Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Чумаков Анатолий Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 70.0
Шабаева Сабина Тагировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 53.0
Шабатура Евгений Юрьевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 75.0
Шапорева Ольга Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Шашауров Андрей Викторович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Швецов Алексей Михайлович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 69.0
Шипов Михаил Сергеевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Шмыкова Елена Васильевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Шпакова Марта Геннадьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Эйниев Эмиль Баймирза оглы Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Яценко Евгения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Яцишин Даниил Павлович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абгарян Олег Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Абдуллаева Рейхан Зулкадар Кызы Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Абдурахманова Фатма Махмудовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Агапов Владислав Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.0
Агафонов Игорь Иванович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Аглицкий Георгий Валерьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Адзиева Джамиля Абдуллаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 74.0
Азимова Кизлархон Абдухалимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Алачева Фатима Хасанбиевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Алиев Саххиль Магомет оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Андронакий Татьяна Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Андрюхов Валерий Андреевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 75.0
Апаев Ясан Уахитович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 46.0
Аракелян Абрам Артурович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Арипова Наталья Вячеславовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Арсененко Оксана Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Астафьев Виталий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Афутина Галина Григорьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Ахмедов Ниджат Аслан оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 48.0
Ахомготов Алан Алиевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 47.0
Бабков Даниил Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Багдасарян Анжелика Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Бакрян Теджир Станиславович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Балашов Иван Алексевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Балкаров Астемир Альбертович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Балюк Константин Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Барников Сергей Валерьевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Барчан Джон Тенгизович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Басурина Анна Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Батуев Алексей Дмитриевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Батуев Анзор Эдикович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Батуев Заур Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 63.0
Бейлярли Эльшан Натиг оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Белитский Александр Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Белозерова Мария Владимировна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Бенедиктова Галина Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Береговский Василий Анатольевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Беркетов Ислам Асланбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Бжинаев Аскерд Аркадьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Блинова Ольга Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Богданов Евгений Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Большаков Валентин Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Борисов Дмитрий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 67.0
Борисова Анастасия Андреевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Брей Екатерина Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Брит Светлана Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Бубырь Светлана Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Бун Руслан Сергеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Бурина Ольга Васильевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Бушуева Надежда Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Быков Сергей Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Быкова Дарья Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Ванякин Виктор Николаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Василенко Дмитрий Сергеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Васильева Анастасия Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Васильева Мария Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Васьков Николай Васильевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 67.0
Веднев Сергей Анатольевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Волкова Карина Витальевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Волкова Светлана Юрьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 66.0
Гаврилин Александр Алексеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Ганина Мария Михайловна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.0
Гладков Иван Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Гладун Корина Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Глазкова Олеся Александровна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 66.0
Глубоцкий Владимир Андреевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Головачева Анна Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Голубова Ольга Михайловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Гончаренко Александр Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Горбатюк Полина Владимировна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 78.0
Горган Евгения Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Горнофеев Алексей Георгиевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Грекова Ольга Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Гречухин Михаил Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Гуважоков Радик Хусейнович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Гулаев Асхаб Адамович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Гулак Юрий Вячеславович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 75.0
Давидюк Илья Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Давыдова Екатерина Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 67.0
Данилин Александр Эдуардович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Демин Дмитрий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Демина Виктория Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Дзагаштов Аскер Муссаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.0
Диденко Михаил Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 63.0
Диниуллина Диана Рафаэльевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 78.0
Дорожкин Александр Алексеевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 78.0
Другов Артем Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Дудина Алина Павловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Дудкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Евтеева Ксения Викторовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 45.0
Еламов Максим Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Елисеева Кристина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Елчиев Тебриз Ибад оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Жиляев Ислам Арсенович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Жорова Марина Юрьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.0
Журтов Олег Арсенович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Заварина Анна Павловна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 75.0
Задорина Екатерина Игоревна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Зайцева Анна Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Зайцева Мария Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Звягинская Наталья Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Зимина Наталья Петровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Зорин Алексей Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Ивлев Александр Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Измалков Денис Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 76.0
Ильченко Алексей Андреевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Иругов Михаил Муратович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 46.0
Исаева Анастасия Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Исхаков Ренат Вафаевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Кадырова Айжахан Кадырбердиевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.0
Канеев Рафаэль Анвярович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Канцелярист Борис Викторович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Каракотов Дмитрий Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Карашаев Кантемир Аркадьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 47.0
Карпунькина Мария Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Картинцев Дмитрий Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Карцева Елизавета Вячеславовна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 70.0
Касперович Анастасия Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Кизимов Вячеслав Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Киргизов Никита Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 53.0
Кирдяшкин Вячеслав Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 67.0
Кириллова Виктория Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Кирьянов Максим Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Колисенкова Алена Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 78.0
Колуженок Александр Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Комарова Анастасия Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Комарова Злата Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Комиссаров Никита Валерьевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 78.0
Кондакова Александра Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.0
Копылов Евгений Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Корнилова Вероника Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 86.0
Костин Вадим Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Кравец Олег Игоревич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Красная Юлия Викторовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Красноглазов Егор Артемович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 75.0
Крупинова Анастасия Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Кручина Анастасия Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Крюкова Валентина Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Кубрин Даниил Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Кудрявцев Михаил Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Кузнецова Юлия Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 67.0
Кузьменко Вадим Евгениевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Кузьмина Анастасия Андреевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 73.0
Кулеба Сергей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 53.0
Кулемина Мария Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 82.0
Кумыков Рамазан Робертович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Курешева Светлана Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Кушхабиев Алим Хажсетович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Кушхаунов Ислам Тимурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Лавров Олег Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Ларина Юлия Юрьевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 74.0
Ливадний Максим Андреевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Луговцов Иван Михайлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Лукашкин Владислав Алексеевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 82.0
Лычкань Леонид Петрович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 90.0
Лютенко Андрей Анатольевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Лянгер Олег Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 78.0
Магдыбор Виталий Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Магомедова Юлия Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Макуашев Хажмурат Витальевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 43.0
Малеева Елена Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Маллаев Азамат Джуракулович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Мануйленко Алесей Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Мартиросян Армен Арамаисович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 73.0
Мартынова Ангелина Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Матвиенко Валерий Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Матушкина Елизавета Борисовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Медведев Артем Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Мерочкина Лариса Николаевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Милованов Владимир Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Мирошниченко Михаил Михайлович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Митрущенкова Маргарита Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Митюхина Ксения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 74.0
Михайловская Ксения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Морозова Мария Алексеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Мусаева Паршан Магамедалиевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Муцаалиева мадина Курбановна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Небежев Маирбек Джамбулатович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 47.0
Ненашев Владислав Вадимович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Новикова Екатерина Аркадьевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 74.0
Новикова Олеся Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Обручников Герман Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Овчаренко Алена Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Олифиренко Максим Максимович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Орлов Олег Игоревич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Орловская Елена Геннадьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Орсаев Аркадий Биклостанович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Охова Марина Зуберовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Павликова Анастасия Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 58.0
Панина Ангелина Валерьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Петрова Юлия Витальевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Петухова Наталья Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Плишкина Анастасия Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Подполов Александр Александрович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Поликаркин Эдуард Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Поляков Кирилл Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Понятенко Анна Игоревна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Праведникова Анастасия Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Прокопов Алексей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Пруткова Марина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 74.0
Пушков Андрей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Рахимов Шахзод Хикматович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Рустамов Умиходжа Хикматилла угли Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Рябцева Анастасия Евгеньевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 82.0
Садыков Ильдар Артурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Сакова Юлия Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Салыкина Кристина Вадимовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Сапожникова Мария Фидарисовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 73.0
Сафиуллаев Дамир Раилевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Серякова Анастасия Владимировна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Скороход Георгий Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 70.0
Скрыпник Олеся Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Смирнова Светлана Васильевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Смолин Александр Борисович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Сморчков Игорь Геннальевич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Соатов Одилжон Зафар угли Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Соколов Дмитрий Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Сокуров Ислам Валерьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 61.0
Сорокина Анна Павловна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 73.0
Сослюк Анастасия Игоревна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 49.0
Суханова Людмила Анатольевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Сухарев Дмитрий Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Сызонюк Сергей Анатольевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Сыченкова Айгуля Тюлюгеновна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Темроков Азамат Асланбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Терсагаков Артем Игоревич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Тимина Юлия Михайловна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Тимошенко Ольга Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Ткаченко Екатерина Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 62.0
Третьяков Сергей Анатольевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 75.0
Троицкая Энита Энесовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 81.0
Тубаев Руслан Заурбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Турсунова Дилбар Икромжон кизи Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Тютин Сергей Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Тягунова Анна Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Уваров Вячеслав Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 67.0
Ульянова Елена Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Умаров Кантемир Артурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Урываева Екатерина Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 66.0
Фалькова Александра Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 63.0
Фандюшина Светлана Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Федорова Полина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Хагожеев Астемир Асврифович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Халанов Таулан Романович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Харадуров Астемир Азматович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Хасаева Дженнет Аблайхановна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.0
Чайко Виктор Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Чекалина Оксана Олеговна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Черепанова Кристина Вячеславовна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Черкасова Милена Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Черненко Даниил Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Черный Сергей Игоревич Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Чугуева Нелли Николаевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.0
Чумаков Анатолий Владимирович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 75.0
Шабаева Сабина Тагировна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.0
Шабатура Евгений Юрьевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.0
Шадов Анзор Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Шапорева Ольга Дмитриевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 66.0
Шарипов Нуриллохон Мухидинович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Шашауров Андрей Викторович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Швецов Алексей Михайлович Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Шипов Михаил Сергеевич Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.0
Шкуридина Анастасия Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Шмыкова Елена Васильевна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Шомахов Олег Аликович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 54.0
Шпакова Марта Геннадьевна Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 70.0
Эйниев Эмиль Баймирза оглы Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 66.0
Юферев Владимир Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Ясинская Яна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Яценко Евгения Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Яцишин Даниил Павлович Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом (38.03.02) 70.0
Яшадов Тагир Рамзанович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Адамович Анастасия Андреевна Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат (40.04.01) 87.0
Анацкая Наталья Евгеньевна Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат (40.04.01) 88.0
Баканова Екатерина Романовна Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат (40.04.01) 88.0
Гуща Ирина Владимировна Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат (40.04.01) 85.0
Зефиров Михаил Юрьевич Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат (40.04.01) 85.0
Кондратенкова Марина Валерьевна Юриспруденция Профиль - Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат (40.04.01) 85.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абгарян Олег Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Абдурахманова Фатма Махмудовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Агафонов Игорь Иванович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Аглицкий Георгий Валерьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Алачева Фатима Хасанбиевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Алиев Саххиль Магомет оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Апаев Ясан Уахитович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 38.0
Астафьев Виталий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Ахмедов Ниджат Аслан оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 42.0
Ахомготов Алан Алиевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Бабков Даниил Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Багдасарян Анжелика Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Балкаров Астемир Альбертович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Балюк Константин Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 57.0
Барчан Джон Тенгизович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Батуев Алексей Дмитриевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 45.0
Батуев Анзор Эдикович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 48.0
Батуев Заур Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Бейлярли Эльшан Натиг оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Белитский Александр Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Белозерова Мария Владимировна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Беркетов Ислам Асланбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Бжинаев Аскерд Аркадьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Богданов Евгений Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Большаков Валентин Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Борисов Дмитрий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 57.0
Бурина Ольга Васильевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Быков Сергей Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Васьков Николай Васильевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Волкова Карина Витальевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Гладков Иван Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Гладун Корина Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Глубоцкий Владимир Андреевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Гончаренко Александр Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Горган Евгения Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Грекова Ольга Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Гречухин Михаил Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Гулаев Асхаб Адамович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 38.0
Давидюк Илья Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Демин Дмитрий Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Диденко Михаил Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Другов Артем Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Дудкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Еламов Максим Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Елчиев Тебриз Ибад оглы Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Жиляев Ислам Арсенович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Журтов Олег Арсенович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Звягинская Наталья Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Зимина Наталья Петровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Зорин Алексей Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Измалков Денис Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 63.0
Ильченко Алексей Андреевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 55.0
Иругов Михаил Муратович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Канеев Рафаэль Анвярович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 90.0
Каракотов Дмитрий Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Карашаев Кантемир Аркадьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Карпунькина Мария Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Картинцев Дмитрий Владимирович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Кизимов Вячеслав Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 61.0
Киргизов Никита Олегович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 71.0
Кирдяшкин Вячеслав Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Кирьянов Максим Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Комарова Злата Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Копылов Евгений Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Костин Вадим Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Кравец Олег Игоревич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Кубрин Даниил Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Кудрявцев Михаил Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Кузьменко Вадим Евгениевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Кулеба Сергей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 57.0
Кумыков Рамазан Робертович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Кушхабиев Алим Хажсетович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Кушхаунов Ислам Тимурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 72.0
Лавров Олег Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Ларина Юлия Юрьевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Луговцов Иван Михайлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Лютенко Андрей Анатольевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Лянгер Олег Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Магдыбор Виталий Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Макуашев Хажмурат Витальевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 57.0
Маллаев Азамат Джуракулович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Мануйленко Алесей Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Мартынова Ангелина Вячеславовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Матвиенко Валерий Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Матушкина Елизавета Борисовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 79.0
Медведев Артем Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Милованов Владимир Викторович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Небежев Маирбек Джамбулатович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Новикова Екатерина Аркадьевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Обручников Герман Алексеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 85.0
Олифиренко Максим Максимович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Орлов Олег Игоревич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 64.0
Охова Марина Зуберовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 84.0
Плишкина Анастасия Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Поликаркин Эдуард Николаевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Поляков Кирилл Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Прокопов Алексей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Пушков Андрей Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Садыков Ильдар Артурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Сапожникова Мария Фидарисовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 79.0
Сафиуллаев Дамир Раилевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Скрыпник Олеся Николаевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Смирнова Светлана Васильевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 77.0
Смолин Александр Борисович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 50.0
Соколов Дмитрий Павлович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 68.0
Сокуров Ислам Валерьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Сорокина Анна Павловна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 79.0
Суханова Людмила Анатольевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 80.0
Сухарев Дмитрий Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Сызонюк Сергей Анатольевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Темроков Азамат Асланбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Тимошенко Ольга Сергеевна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Троицкая Энита Энесовна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Тубаев Руслан Заурбекович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Турсунова Дилбар Икромжон кизи Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 66.0
Тютин Сергей Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 44.0
Уваров Вячеслав Александрович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Умаров Кантемир Артурович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Хагожеев Астемир Асврифович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 56.0
Халанов Таулан Романович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 70.0
Харадуров Астемир Азматович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 62.0
Чайко Виктор Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Черкасова Милена Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Черненко Даниил Сергеевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 75.0
Шадов Анзор Вячеславович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Шарипов Нуриллохон Мухидинович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Шкуридина Анастасия Александровна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 65.0
Шомахов Олег Аликович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 52.0
Юферев Владимир Юрьевич Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 60.0
Ясинская Яна Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 58.0
Яшадов Тагир Рамзанович Юриспруденция Профиль - Гражданское право (40.03.01) 40.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Белугина Татьяна Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 87.0
Володина Ирина Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 85.0
Гурская Наталия Валерьевна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 85.0
Делягина Татьяна Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 80.0
Комарова Алена Павловна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 92.0
Кондратенко Александр Сергеевич Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 85.0
Корзинников Алексей Дмитриевич Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 85.0
Мироненко Анна Кирилловна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 88.0
Петроченко Ольга Сергеевна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 92.0
Попова Ирина Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 87.0
Савченко Юлиана Юрьевна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 85.0
Семенюк Мария Владимировна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 92.0
Филиппова Анна Александровна Экономика Профиль - Экономика предприятия (38.04.01) 80.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятий и организаций
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Мирошниченко Михаил Михайлович общий конкурс внебюджет очная 193 193 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
2 Мартиросян Армен Арамаисович общий конкурс внебюджет очная 188 188 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
да
3 Писарев Павел Вячеславович общий конкурс внебюджет очная 181 181 1. Математика: 62.0
2. Русский язык: 67.0
3. Обществознание: 52.0
да
4 Азимова Кизлархон Абдухалимовна общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
да
5 Мусаева Паршан Магамедалиевна общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
6 Ливада Матвей Павлович общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Математика: 60.0
2. Русский язык: 58.0
3. Обществознание: 47.0
да
7 Бун Руслан Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Математика: 85.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
8 Диниуллина Диана Рафаэльевна общий конкурс внебюджет заочная 243 243 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
да
9 Красная Юлия Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 242 242 1. Математика: 75.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 82.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
да
10 Чекалина Оксана Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
да
11 Зайцева Мария Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Математика: 75.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
да
12 Лычкань Леонид Петрович общий конкурс внебюджет заочная 235 235 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
да
13 Зайцева Анна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Математика: 75.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
14 Яценко Евгения Александровна общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Математика: 68.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
да
15 Кулемина Мария Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 222 222 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
да
16 Брит Светлана Дмитриевна общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
да
17 Сакова Юлия Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
да
18 Рябцева Анастасия Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 217 217 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
да
19 Комиссаров Никита Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Математика: 75.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
да
20 Терсагаков Артем Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
21 Корнилова Вероника общий конкурс внебюджет заочная 214 214 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.0 (вн. исп.)
да
22 Головачева Анна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
да
23 Крупинова Анастасия Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 212 212 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
24 Быкова Дарья Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 75.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
25 Блинова Ольга Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
26 Сморчков Игорь Геннальевич общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
27 Кондакова Александра Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 69.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.0 (вн. исп.)
да
28 Комарова Анастасия Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
29 Крюкова Валентина Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
30 Черный Сергей Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 207 207 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
31 Бубырь Светлана Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 207 207 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
32 Лукашкин Владислав Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 206 206 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
да
33 Бенедиктова Галина Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
34 Кириллова Виктория Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
35 Арсененко Оксана Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
36 Шамшура Анастасия Максимовна общий конкурс внебюджет заочная 204 204 1. Математика: 60.0
2. Русский язык: 84.0
3. Обществознание: 60.0
да
37 Малеева Елена Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Математика: 68.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
38 Понятенко Анна Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
39 Швецов Алексей Михайлович общий конкурс внебюджет заочная 202 202 1. Математика: 69.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
40 Колисенкова Алена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 201 201 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
да
41 Елисеева Кристина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Математика: 63.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
42 Магомедова Юлия Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Математика: 62.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
43 Михайловская Ксения Александровна общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
44 Пруткова Марина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 199 199 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
да
45 Васильева Анастасия Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 63.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
да
46 Касперович Анастасия Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 62.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
47 Хасаева Дженнет Аблайхановна общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
48 Гаврилин Александр Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
49 Кузьмина Анастасия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
да
50 Брей Екатерина Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 196 196 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
51 Тимина Юлия Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 196 196 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
52 Праведникова Анастасия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 196 196 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
53 Дудина Алина Павловна общий конкурс внебюджет заочная 196 196 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
54 Петухова Наталья Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
55 Тягунова Анна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
56 Ульянова Елена Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
57 Урываева Екатерина Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
да
58 Петрова Юлия Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
59 Василенко Дмитрий Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
60 Салыкина Кристина Вадимовна общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
61 Бушуева Надежда Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
62 Голубова Ольга Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
63 Загоруйко Екатерина Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 45.0
2. Русский язык: 91.0
3. Обществознание: 57.0
да
64 Митюхина Ксения Александровна общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
да
65 Горнофеев Алексей Георгиевич общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
66 Кручина Анастасия Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
67 Федорова Полина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
68 Афутина Галина Григорьевна общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
69 Фандюшина Светлана Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
70 Овчаренко Алена Дмитриевна общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
71 Аракелян Абрам Артурович общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
72 Бритарева Юлия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Математика: 50.0
2. Русский язык: 79.0
3. Обществознание: 60.0
да
73 Басурина Анна Вадимовна общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
74 Веднев Сергей Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
75 Давыдова Екатерина Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 54.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
да
76 Адзиева Джамиля Абдуллаевна общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 52.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
да
77 Ненашев Владислав Вадимович общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
78 Демина Виктория Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
79 Морозова Мария Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 186 186 1. Математика: 54.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
80 Шашауров Андрей Викторович общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
81 Черепанова Кристина Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
82 Андронакий Татьяна Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
83 Шмыкова Елена Васильевна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
84 Шапорева Ольга Дмитриевна общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
да
85 Васильева Мария Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
да
86 Новикова Олеся общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
87 Шабаева Сабина Тагировна общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Математика: 53.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
да
88 Кузнецова Юлия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
да
89 Ткаченко Екатерина Дмитриевна общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
90 Исаева Анастасия Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
да
91 Сыченкова Айгуля Тюлюгеновна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
92 Барников Сергей Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
да
93 Орловская Елена Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 179 179 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
94 Минасян Олег Варужанович общий конкурс внебюджет заочная 179 179 1. Математика: 56.0
2. Русский язык: 65.0
3. Обществознание: 58.0
да
95 Орсаев Аркадий Биклостанович общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
да
96 Курешева Светлана Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Математика: 52.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
97 Павликова Анастасия Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
да
98 Панина Ангелина Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
99 Митрущенкова Маргарита Вадимовна общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
100 Муцаалиева мадина Курбановна общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Математика: 52.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
да
101 Задорина Екатерина Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Математика: 48.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
да
102 Чугуева Нелли Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 52.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
да
103 Балашов Иван Алексевич общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
104 Соатов Одилжон Зафар угли общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
105 Ванякин Виктор Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Математика: 48.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
106 Исхаков Ренат Вафаевич общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
да
107 Береговский Василий Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
да
108 Фалькова Александра Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 63.0 (вн. исп.)
да
109 Колуженок Александр общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
да
110 Данилин Александр Эдуардович общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
да
111 Ливадний Максим Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Математика: 36.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
да
112 Дзагаштов Аскер Муссаевич общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Математика: 40.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
да
113 Рахимов Шахзод Хикматович общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
да
114 Рустамов Умиходжа Хикматилла угли общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 40.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
115 Тюрин Иван Иванович общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 36.0
2. Русский язык: 52.0
3. Обществознание: 47.0
да
116 Кудрявцева Елизавета Петровна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 33.0
2. Русский язык: 50.0
3. Обществознание: 44.0
да
Экономика Профиль - Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Экономика Профиль - Финансы и кредит
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Управление малым бизнесом
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Агапов Владислав Владимирович общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Математика: 65.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
2 Андрюхов Валерий Андреевич общий конкурс внебюджет очная 200 200 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
3 Шпакова Марта Геннадьевна общий конкурс внебюджет очная 193 193 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
4 Лукманов Руслан Рамилевич общий конкурс внебюджет очная 172 172 1. Математика: 39.0
2. Русский язык: 64.0
3. Обществознание: 69.0
да
5 Карюкин Александр Валерьевич общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Русский язык: 67.0
3. Обществознание: 54.0
да
6 Кадырова Айжахан Кадырбердиевна общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
7 Сазанов Антон Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 148 148 1. Математика: 27.0
2. Русский язык: 61.0
3. Обществознание: 60.0
да
8 Жорова Марина Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 236 236 1. Математика: 76.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
9 Воробьева Екатерина Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 224 224 1. Математика: 66.0
2. Русский язык: 90.0
3. Обществознание: 68.0
да
10 Волкова Светлана Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 222 222 1. Математика: 76.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
да
11 Шабатура Евгений Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Математика: 75.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
да
12 Заварина Анна Павловна общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Математика: 68.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
13 Чумаков Анатолий Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
14 Гулак Юрий Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
15 Карцева Елизавета Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 198 198 1. Математика: 66.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
16 Дорожкин Александр Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 198 198 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
да
17 Ганина Мария Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
18 Яцишин Даниил Павлович общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
19 Красноглазов Егор Артемович общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
20 Скороход Георгий Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Математика: 57.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
да
21 Борисова Анастасия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 63.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
22 Канцелярист Борис Викторович общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
23 Третьяков Сергей Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
24 Глазкова Олеся Александровна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
да
25 Серякова Анастасия Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
26 Ивлев Александр Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
27 Абдуллаева Рейхан Зулкадар Кызы общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
28 Сослюк Анастасия Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. Математика: 56.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
да
29 Арипова Наталья Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
30 Бакрян Теджир Станиславович общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
31 Подполов Александр Александрович общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
да
32 Гуважоков Радик Хусейнович общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
да
33 Шипов Михаил Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
да
34 Эйниев Эмиль Баймирза оглы общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
да
35 Синицких Валентина Вадимовна общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Математика: 33.0
2. Русский язык: 71.0
3. Обществознание: 60.0
да
36 Салменкова Елизавета Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Математика: 39.0
2. Русский язык: 73.0
3. Обществознание: 51.0
да
37 Мерочкина Лариса Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Математика: 32.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
да
38 Краморенко Сергей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Математика: 39.0
2. Русский язык: 62.0
3. Обществознание: 47.0
да
39 Бибикова Анна Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Математика: 33.0
2. Русский язык: 70.0
3. Обществознание: 45.0
да
40 Евтеева Ксения Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
да
41 Горбатюк Полина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
да
42 Веселов Дмитрий Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 32.0
2. Русский язык: 57.0
3. Обществознание: 47.0
да
43 Хлопенков Егор Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 27.0
2. Русский язык: 57.0
3. Обществознание: 52.0
да
44 Мухин Семен Александрович общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 33.0
2. Русский язык: 49.0
3. Обществознание: 45.0
да
45 Мотрук Елизавета Анатольевна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 28.0
2. Русский язык: 50.0
3. Обществознание: 49.0
да
Менеджмент Профиль - Маркетинг
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Профиль - Гражданское право
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Ясинская Яна общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
2 Демин Дмитрий Олегович общий конкурс внебюджет очная 197 197 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
3 Аглицкий Георгий Валерьевич общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
4 Олейник Вячеслав Витальевич общий конкурс внебюджет очная 178 178 1. Обществознание: 54.0
2. История: 55.0
3. Русский язык: 69.0
да
5 Елчиев Тебриз Ибад оглы общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
6 Маллаев Азамат Джуракулович общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
7 Канеев Рафаэль Анвярович общий конкурс внебюджет заочная 260 260 1. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
8 Давидюк Илья Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 245 245 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
9 Агафонов Игорь Иванович общий конкурс внебюджет заочная 245 245 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
10 Кравец Олег Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
11 Белозерова Мария Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
12 Магдыбор Виталий Викторович общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
13 Черненко Даниил Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
14 Бабков Даниил Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
15 Волкова Карина Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 237 237 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
16 Звягинская Наталья Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 237 237 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
17 Суханова Людмила Анатольевна общий конкурс внебюджет заочная 235 235 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
18 Олифиренко Максим Максимович общий конкурс внебюджет заочная 235 235 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
19 Скрыпник Олеся Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 235 235 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
20 Абдурахманова Фатма Махмудовна общий конкурс внебюджет заочная 235 235 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
21 Сорокина Анна Павловна общий конкурс внебюджет заочная 232 232 1. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
2. История: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
22 Сапожникова Мария Фидарисовна общий конкурс внебюджет заочная 232 232 1. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
2. История: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
23 Охова Марина Зуберовна общий конкурс внебюджет заочная 232 232 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 84.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
да
24 Обручников Герман Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 231 231 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
да
25 Богданов Евгений Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
26 Белитский Александр Викторович общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
27 Зорин Алексей Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 227 227 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
28 Лянгер Олег Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 227 227 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
да
29 Тимошенко Ольга Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
30 Барчан Джон Тенгизович общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
31 Халанов Таулан Романович общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
32 Абгарян Олег общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
33 Сафиуллаев Дамир Раилевич общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
34 Кузьменко Вадим Евгениевич общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
35 Зимина Наталья Петровна общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
36 Карпунькина Мария Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
37 Еламов Максим Александрович общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
38 Ларина Юлия Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 214 214 1. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
39 Троицкая Энита Энесовна общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Обществознание: 81.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
40 Бурина Ольга Васильевна общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
41 Луговцов Иван Михайлович общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
42 Матвиенко Валерий Александрович общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
43 Гречухин Михаил Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
44 Грекова Ольга Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
45 Матушкина Елизавета Борисовна общий конкурс внебюджет заочная 206 206 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
да
46 Новикова Екатерина Аркадьевна общий конкурс внебюджет заочная 206 206 1. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
47 Кубрин Даниил Александрович общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
48 Дудкина Анастасия Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
49 Мартынова Ангелина Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 79.0 (вн. исп.)
да
50 Смирнова Светлана Васильевна общий конкурс внебюджет заочная 204 204 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 77.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
да
51 Измалков Денис Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Обществознание: 76.0 (вн. исп.)
2. История: 63.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
да
52 Гладков Иван Павлович общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
53 Уваров Вячеслав Александрович общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
54 Бейлярли Эльшан Натиг оглы общий конкурс внебюджет заочная 202 202 1. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
55 Алачева Фатима Хасанбиевна общий конкурс внебюджет заочная 201 201 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
56 Милованов Владимир Викторович общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
57 Соколов Дмитрий Павлович общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
58 Чайко Виктор Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
59 Умаров Кантемир Артурович общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
60 Другов Артем Викторович общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
61 Лютенко Андрей Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
62 Пушков Андрей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
63 Большаков Валентин Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
да
64 Киргизов Никита Олегович общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Обществознание: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 71.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
да
65 Кудрявцев Михаил Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 196 196 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
66 Картинцев Дмитрий Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
67 Сызонюк Сергей Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
68 Поляков Кирилл Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
69 Садыков Ильдар Артурович общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
70 Жиляев Ислам Арсенович общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
71 Комарова Злата Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
72 Кирдяшкин Вячеслав Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
73 Копылов Евгений Александрович общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
74 Сухарев Дмитрий Александрович общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
75 Астафьев Виталий Олегович общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
76 Поликаркин Эдуард Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
77 Каракотов Дмитрий Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
78 Кушхаунов Ислам Тимурович общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 72.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
79 Черкасова Милена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
80 Костин Вадим Александрович общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
81 Лавров Олег Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
82 Медведев Артем Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
83 Горган Евгения Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
84 Гончаренко Александр общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
85 Шкуридина Анастасия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
86 Кирьянов Максим Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
87 Орлов Олег Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
88 Борисов Дмитрий Олегович общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 57.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
89 Мануйленко Алесей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
90 Сокуров Ислам Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
91 Васьков Николай Васильевич общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
92 Гладун Корина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
93 Кулеба Сергей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Обществознание: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 57.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
да
94 Прокопов Алексей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 182 182 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
95 Быков Сергей Павлович общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
96 Плишкина Анастасия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
97 Юферев Владимир Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
98 Багдасарян Анжелика Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
да
99 Турсунова Дилбар Икромжон кизи общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 66.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
да
100 Темроков Азамат Асланбекович общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
101 Шадов Анзор Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 179 179 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
да
102 Балюк Константин Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 177 177 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 57.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
103 Тубаев Руслан Заурбекович общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
104 Шарипов Нуриллохон Мухидинович общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
105 Харадуров Астемир Азматович общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
да
106 Батуев Алексей Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 171 171 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
107 Ильченко Алексей Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
108 Диденко Михаил Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Обществознание: 63.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
да
109 Хагожеев Астемир Асврифович общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
110 Балкаров Астемир Альбертович общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
111 Батуев Заур Олегович общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 63.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
112 Ахомготов Алан Алиевич общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
113 Кумыков Рамазан Робертович общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
114 Небежев Маирбек Джамбулатович общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
115 Беркетов Ислам Асланбекович общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
116 Кизимов Вячеслав Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
да
117 Бжинаев Аскерд Аркадьевич общий конкурс внебюджет заочная 161 161 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
да
118 Моисеев Юрий Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Обществознание: 57.0
2. История: 32.0
3. Русский язык: 67.0
да
119 Смолин Александр Борисович общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
120 Шомахов Олег Аликович общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
121 Кушхабиев Алим Хажсетович общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
122 Иругов Михаил Муратович общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
да
123 Глубоцкий Владимир Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
124 Алиев Саххиль Магомет оглы общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
125 Батуев Анзор Эдикович общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
да
126 Карашаев Кантемир Аркадьевич общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
да
127 Журтов Олег Арсенович общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
128 Макуашев Хажмурат Витальевич общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 57.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
129 Тютин Сергей Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 44.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
да
130 Гулаев Асхаб Адамович общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
да
131 Апаев Ясан Уахитович общий конкурс внебюджет заочная 132 132 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. История: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
132 Яшадов Тагир Рамзанович общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
133 Ахмедов Ниджат Аслан оглы общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 48.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
134 Давидов Виталий Сережович общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 46.0
2. История: 40.0
3. Русский язык: 44.0
да
Высшее образование - программы магистратуры
4 38.04.01 Экономика Экономика Профиль - Экономика предприятия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Комарова Алена Павловна общий конкурс внебюджет очно-заочная 92 92 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 92.0 (вн. исп.)
да
2 Попова Ирина Владимировна общий конкурс внебюджет очно-заочная 87 87 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 87.0 (вн. исп.)
да
3 Белугина Татьяна Александровна общий конкурс внебюджет очно-заочная 87 87 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 87.0 (вн. исп.)
да
4 Гурская Наталия Валерьевна общий конкурс внебюджет очно-заочная 85 85 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 85.0 (вн. исп.)
да
5 Делягина Татьяна Юрьевна общий конкурс внебюджет очно-заочная 80 80 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 80.0 (вн. исп.)
да
6 Семенюк Мария Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 92 92 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 92.0 (вн. исп.)
да
7 Петроченко Ольга Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 92 92 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 92.0 (вн. исп.)
да
8 Мироненко Анна Кирилловна общий конкурс внебюджет заочная 88 88 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 88.0 (вн. исп.)
да
9 Володина Ирина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 85 85 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 85.0 (вн. исп.)
да
10 Кондратенко Александр Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 85 85 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 85.0 (вн. исп.)
да
11 Савченко Юлиана Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 85 85 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 85.0 (вн. исп.)
да
12 Корзинников Алексей Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 85 85 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 85.0 (вн. исп.)
да
13 Филиппова Анна Александровна общий конкурс внебюджет заочная 80 80 1. Меджисциплинарный экзамен (экономика): 80.0 (вн. исп.)
да
5 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Профиль - Предпринимательство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ